promo_mobile
Главная / Актуальное / С чем лучше носить женское пальто из кашемира?
С чем лучше носить женское пальто из кашемира?

С чем лучше носить женское пальто из кашемира?

7 августа 2018 -

Если вам нужна роскошная, дорогая и качественная женская верхняя одежда, то несомненно им одежды является кашемировое пальто. Мягкий и лёгкий натуральный материал такого пальто трудно спутать с какой-либо другой тканью подобных изделий.

Отличительные свойства

Пальто из кашемира отличается практичностью и вполне может использоваться не только в зимнее время, но и для носки в период межсезонья. Кашемир считается не только лёгким, но и очень тёплым материалом. Ведь в его производстве применяют нежный козлиный пух, устойчивый к экстремальным температурным перепадам.

Известные мировые дизайнеры верхней одежды для женщин представляют широкий ряд различных вариаций пальто из кашемира. Это могут быть образцы, которые дополнены вставками из кожи или синтетической ткани. Всегда востребованы классические варианты изделия, в числе которых лидирует приталенная модель длиной до колен или немного ниже. Остаются популярными однобортные и двубортные варианты покроя независимо от длины изделия.

В тренде также изделия итальянских кутюрье, которые использовали бесподобный мех норки для их окантовки. В такойодежде наши нежные представительницы слабого пола могут ощущать комфорт даже в зимние холода. Натуральный материал кашемирапредставлен классическими оттенками: черного, бежевого, синего или серого. В то же время меховая вставка может отличаться от основного цвета изделия или совпадать с ним. Мехом может быть отделан не только воротник пальто, но такжерукава, карманы и подол женского пальто.

С чем носить?

С кашемировым пальто воображение женщина может создавать самые разнообразные, неповторимые, оригинальные образы. Наши специалисты салонов меховых изделий "Дива" в Дагестане помогут в подборе, как самого пальто, так и подходящей для вашего стиля обуви, а такжедругих предметов гардероба и аксессуаров. Важно понимать, что для такого роскошного изделия и обувь должна быть соответственной и стильной. Колготки желательно носить сочетающиеся с цветом обуви, а создавать их цветовую комбинацию с верхней одеждой не рекомендуется. Для повседневного, делового стиля к кашемировому пальто подойдут классические брюки, либо джинсы, как зауженного, так и расклешённого покроя.

К меху итальянских пальто из кашемира консультанты наших салонов в Махачкале, Хасавюрте и Грозном рекомендуют оригинальные дамские сумки с такими же меховыми вставками, которые будут гармонично сочетаться с основным изделием. Если вы пожелаете, вам помогут и с выбором шапки или шарфа, которые должна подчеркнуть вашу женственность и непредсказуемость. Для пальто тёмных цветов можно подобрать аксессуары привлекательных ярких оттенков.

Самое главное, не бойтесь экспериментировать в создании того образа, который вы для себя выбрали. В наших меховых салонах "Дива" вы найдёте довольно разнообразный ассортимент одежды, обуви и различных аксессуаров по доступным ценам. По вашему желанию мы можем бесплатно доставить выбранный товар по любому указанному вами адресу.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 655 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram