promo_mobile
Главная / Актуальное / Роскошные пальто в салоне шуб "Diva"
Роскошные пальто в салоне шуб "Diva"

Роскошные пальто в салоне шуб "Diva"

4 декабря 2018 - Администратор

Роскошные пальто "Teresa Tardia" представлены модной коллекцией дамских пальто из Италии. Эти трендовые изделия отличает непревзойдённое качество и шикарный внешний вид. Бренд "Teresa Tardia" был основан в 2002 году итальянским дизайнером Антонио Тардиа. В настоящее время это уже всемирно известный бренд семейного производства, использующий в своём производстве самые передовые технологии и высококачественные материалы.

Преимущества изделий известнейших брендов

Пальто от "Teresa Tardia" – это неповторимый стиль, узнаваемый и любимый представительницами прекрасного пола во всём мире. Эти модели уникальны, элегантны и прекрасно сочетаются с любым гардеробом и стилем современной женщины. При умелом подборе сопутствующих аксессуаров можно выбрать огромное количество неподражаемых образов, подчёркивающих вашу индивидуальность.

Элитные пальто от "Teresa Tardia" и "Loro Piana" в настоящее время представлены в достаточном ассортименте в наших салонах меховой и кожаной одежды "Diva" в Дагестане, Чечне и Ингушетии. Фактически любая модель пальто из коллекции известного итальянского бренда шьётся из тончайшей шерсти, производимой не менее знаменитым и именитым брендом "Loro Piana". Эти образцы пользуются большой и заслуженной популярностью из-за прекрасного соотношения высочайшего качества материала со сравнительно доступной стоимостью.

Изделия данного бренда славятся своей способностью выгодно выделить все достоинства и женственность фигуры своей обладательницы. Опытные консультанты помогут вам подобрать ту самую модель, которая идеально подходит к вашему телосложению и выбранному образу. Изысканные пальто от мировых производителей не оставят вас равнодушными, а цены в наших магазинах "Diva" в Дагестане, Хасавюрте и Грозном приятно удивят вас. Мы работаем каждый день без выходных.

Телефон для справок: +7(928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 502 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram