promo_mobile
Главная / Актуальное / Прекрасный праздник- роскошный подарок от салона «DIVA» в Дагестане
Прекрасный праздник- роскошный подарок от салона  «DIVA» в Дагестане

Прекрасный праздник- роскошный подарок от салона «DIVA» в Дагестане

Самый красивый и весенный праздник для представителей прекрасной половины - это 8 Марта!

В такой радостный день каждый мужчина стремится поздравить свою девушку и удивить каким-либо особенным подарком. Именно таким особенным подарком считается пушистый норковый жилет или роскошная норковая накидка. Салон кожи и меха  «DIVA» в Хасавюрте предлагает столь обширный ассортимент меховых изделий,где в удивительном порядке развешены норковые шубы, норковые жилеты, норковые манто, норковые палантины и многое многое другое, что выбрать верхнюю одежду из норки не представляет никакого труда. Каждый желающий может в любое удобное время посетить салон Дива и его всегда приветливо встречают опытные консультанты салона, расскажут все о мире меха и покажут все новинки из мира норковой одежды.

Многие покупатели, которые, хотя бв раз посетити салон Дива, снова и снова, возвращаются в этот удивительный салон пушистых красавиц-норковых шуб, при этом всегда оставляют прекрасные отзывы как по поводу обслуживания, так и по поводу имеющегося в наличии широкого ассортимента верхней одежды.

Коллектив салона Дива радушно приглашает всех любителей меховых изделий посетить весенюю коллекцию норковых жилеток для Ваших любимых женщин девушек, для всех красавиц Дагестана.

Салон кожи и меха  «DIVA» поздравляет  с праздником 8 Марта всех представителей  прекрасной половины Республики Дагестан!

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 937 просмотров
Комментарии (1)
Сулейман # 7 марта 2016 в 10:05 0

Для того чтобы обрадовать свою лучшую прекрасную половину достаточно просто зайти в салон Дива, который находится в Хасавюрте. Особенно приятно заходить в салон с женой перед праздником 8 Марта. Столько прекрасных норковых шуб и манто, жилеток и накидок и красивых пальто, что можно сразу приступать к примерке. Моя жена всегда в восторге от этого салона, любит здесь приобретать зимнюю верхнюю одежду. Поэтому у меня голова не болит от раздумий, не надо придумывать всякие разные подарки и искать по всем магазинам, что же купить своей любимой перед праздником.
Хочу принести личную благодарность всему коллективу салона и конечно поздравить с прекрасным праздником весны и радости!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram