promo_mobile
Главная / Актуальное / Последние новинки от мирового производителя в наших салонах "Diva"
Последние новинки от мирового производителя в наших салонах "Diva"

Последние новинки от мирового производителя в наших салонах "Diva"

30 июня 2019 - Администратор

Бренд "Donna Bacconi" уже не первый год занимает лидирующие позиции на мировом рынке верхней женской одежды. Лучшие дизайнеры и стилисты из Турции, прославившейся разработкой и производством качественной и модной одежды из кожи и меха, прилагают все усилия для того, чтобы бренд Donna Bacconi становился всё более популярным с каждым годом.

Отличительные особенности бренда

Самые трендовые и востребованные модели одежды от "Donna Bacconi" сезона 2019-2020 представлены в наших магазинах модной женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне. Здесь вашему вниманию предложат широкий ассортимент последних новинок стильной одежды популярного бренда для женщин всех возрастов. Это роскошные и эффектные дублёнки, куртки, пальто, костюмы, жилетки и другие изделия верхней одежды из кожи, шерсти и меха.

Модели одежды известного производителя завоевали мировую славу и популярность среди модниц благодаря таким отличительным признакам, как:

  • добротность материала;
  • высокое качество пошива;
  • стильный дизайн;
  • модные фасоны;
  • необычное цветовое решение;
  • оригинальное сочетание используемых материалов;
  • лучшее соответствие цены и качества.

Женская одежда "Donna Bacconi", лучшие образцы которой вы можете приобрести в наших салонах меха и кожи "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном выделяется особым шармом и элегантностью, презентабельностью и изысканностью. Это ультрамодные, необычные модели, отличающиеся утончённостью цветовой гаммы с неизменно высоким качеством, предназначенные для стильных, деловых, уверенных в себе, модных представительниц прекрасного пола. Только у нас лучшие модели от мировых производителей по самым приемлемым ценам. Приходите и убедитесь в этом сами!

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1500 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram