promo_mobile
Главная / Актуальное / Пальто на все случаи жизни
Пальто на все случаи жизни

Пальто на все случаи жизни

6 июня 2018 -

В наших салонах "Diva" в Дагестане можно найти не только модную меховую одежду, но также и трендовые образцы верхней одежды, которую можно носить в разное время года, а не только в период зимних холодов. Приобретение демисезонного пальто из предлагаемой нами коллекции известных производителей позволит вам эффектно и привлекательно выглядеть в любых погодных условиях и при этом чувствовать себя довольно комфортно.

Убеждаемся в качестве продукции

Демисезонное пальто идеально подходит для ношения в неустойчивых погодных условиях межсезонья. Широкое разнообразие дизайнерских моделей данного изделия позволяет создать выбранный образ для представительниц прекрасного пола практически любого возраста, телосложения и социального положения, от студенток до пенсионеров.

Как правило, основным материалом для пошива пальто считаются шерстяные ткани. Их отличительной особенностью является высокая практичность, экологичность, лёгкость, разнообразие цветовых оттенков, и самое главное - они прекрасно согревают. Мы предлагаем своим покупателям только ту продукцию, которая соответствует самым высоким критериям качества.

Оригинальные образцы надёжных производителей можно распознать по качеству подкладки, наличию фирменной этикетки, где должна быть указана информация о составе ткани пальто, её подкладки, а также рекомендации по уходу за изделием.Подсказку о качестве пошива нам даст ровность строки и цвет применённых ниток. Важно обратить внимание и на изнаночную сторону, которая в хороших вещах не должна уступать в аккуратности лицевой стороне. Обязательно обратите внимание и на фурнитуру. Все пуговицы должны быть "на своём месте", соответствовать по месту расположения и размеру петлям.

Популярные модели

Большой выбор популярных и модных моделей пальто, которые выставлены в наших салонах одежды в Махачкале, Хасавюрте и Грозном не оставит равнодушными сердца самых капризных модниц. Классические пальто с чёткими линиями, прямым кроем, приталенным силуэтом создают образ нежной и хрупкой женщины. Поэтому многие посетительницы останавливают свой выбор на таких моделях.

Для стройных и высоких дам имеются модели в стиле 60-х годов, которые представляют собой трапецию, расширяясь к низу. Однако, если обратить внимание на пальто прямого кроя, то можно убедиться в том, что оно подходит для любой фигуры. Если вам необходимо подчеркнуть линию талии, то такое пальто можно носить с поясом.

У молодёжи повышенным спросом пользуются модели типа "оверсайз", т. е. свободного кроя. Его можно носить с одинаковым успехом с джинсами либо с платьем. Свободный крой таких изделий позволяет сгладить недостатки телосложения и придаёт загадочность образу. Предпочтения обладательниц пышных фигур также учтены нашим ассортиментом. Их отличием являются отсутствие мелких деталей и соответствующий подбор цветовой гаммы.

А для любительниц необычного мы приготовили демисезонные пальто фиолетового цвета, которые к тому же отдекорированы камушками вдоль линии рукавов. Смотрится очень стильно и нарядно. А в сочетании с соответствующим образом подобранным ярким шарфом, сумочкой, обувью перчатками способно придать свежести и поднять настроение вам и окружающим в самую ненастную погоду.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 449 просмотров
Комментарии (1)
Марьям # 2 июня 2018 в 05:05 0

Долго выбирала себе пальто, чтобы хорошо смотрелось и под каблуки, и под обувь с плоской подошвой. Если честно, то глаз сразу "запал" на эту модель, но я долго сомневалась. Не прогадала!!!! Спасибо консультантам салона DIVA, за то что помогли определится с выбором!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram