promo_mobile
Главная / Актуальное / Пальто из альпака: что может быть лучше?
Пальто из альпака: что может быть лучше?

Пальто из альпака: что может быть лучше?

Оригинальной, модной и практичной верхней женской одеждой для холодных дней, в которой всегда уютно и комфортно, является пальто из альпака. Альпака напоминает овечью шерсть, но имеет свои отличительные свойства. Это изделие по достоинству оценили стильные представительницы прекрасной половины человечества. 

Характерные особенности

Альпака – это домашнее животное семейства верблюдовых, которое обитает в некоторых странах Южной Америки. Шерсть альлпака знаменита своими свойствами, отличными от шерсти любого другого животного. Речь идёт о таких качествах, как:

  • гипоаллергенность;
  • влагоустойчивость;
  • плотность;
  • износоустойчивость;
  • мягкость.

Кроме того, шерсть альпака в разы теплее, нежнее и легче овечьей. Обладает вдобавок ко всему целебными свойствами и практически на загрязняется, т. к. в волокнах этой шерсти полностью отсутствует жировая составляющая.Пальто, пошитое из такой шерсти не мнётся, не покрывается катышками, из него не лезет ворс, и оно доставляет максимум удовольствия и комфорта своему владельцу.

Выбираем пальто на зиму

Для зимних условий рекомендуется выбирать длинное пальто, которое прекрасно защитит вас от холода. В тренде изделия с воротником-стойкой из норкового меха. Удлинённый вариант пальто с поясом будет выгодно подчёркивать вашу фигуру, а ещё послужит дополнительной защитой от промозглых зимних ветров. Преимущество пальто из альпака в том, что оно прекрасно выглядит на женщинах с любойформой телосложения и типом фигуры.

Пальто из шерсти альпака уже многие годы подтверждает свою уникальность и востребованность. Отвечая высоким стандартам качества и благодаря своим исключительным качествам, оправдывает высокие цены и спрос на этот вид верхней одежды для женщин. Если вы хотите быть модной, стильной и роскошной, то пальто из шерсти альпака - это ваш выбор!

В нашей сети салонов меховых изделий "Diva" можно выбрать для себя подходящий вариант пальто на любой вкус.  Надо выбирать такое изделие, в котором вы будете ощущать себя комфортно и, при этом, смотреться обаятельно и привлекательно. В этом вопросе вам на помощь всегда готовы прийти наши специалисты-консультанты. Только у нас вы найдёте одновременно стильный, тёплый, изящный и актуальный вариант изделия.

Мы работаем каждый день, без выходных. Принимаем любой вид оплаты, действует рассрочка. Ждем вас по адресу: г.Хасавюрт, Центральный рынок, а так же в г. Грозном, РТЦ"Беркат", 12 модуль, 2 магазин и 16 модуль, 6 магазин.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram