promo_mobile
Главная / Актуальное / Пальто-халат для уверенных женщин.
Пальто-халат для уверенных женщин.

Пальто-халат для уверенных женщин.

9 января 2020 - Администратор

Пальто-халат является одним из самых популярных фасонов пальто сезона 2020 года, пользующимся заслуженным спросом среди женщин, которые на "ты" с модой. Их уже можно купить в наших салонах "Diva" шубы, специализирующихся на продаже современной, модной верхней женской одежды.

Особенности фасона

Особенности кроя пальто-халата в том, что здесь сочетаются неповторимая элегантность силуэта с очарованием едва заметной естественной небрежности. Ещё в древние времена среди восточных модниц считались предметом роскоши и повседневной необходимости свободные длинные халаты из шёлка, расшитые различными узорами. Такая одежда в те годы обеспечивала своим нежным обладательницам уют и тепло, благодаря чему стала популярна и среди жительниц европейской части нашей планеты.

Современные пальто-халаты, созданные по образу средневековой одежды, также созданы для того, чтобы выполнить свою главную функцию – защиту от холода, оставаясь при этом моделями, которые могут составить конкуренцию самым последним новинкам женской моды. Характерной особенностью таких пальто является прямой крой, как правило, без пуговиц, обязательно наличие пояса. При этом воротник у таких фасонов может быть самым разнообразным, к нему жёстких требований нет.

С чем носить?

Бесспорно, что обязательное присутствие пояса в комплекте пальто-халата, делает такую верхнюю одежду особенно привлекательной на стройных, высоких дамах. Но при правильном подборе стиля и аксессуаров подобное пальто смотрится очень эффектно и на обладательницах любой фигуры, независимо от возраста. Нежно-серая расцветка предлагаемых нами образцов женских пальто является трендом наступившего года Крысы.

Многие любят сочетать серый цвет с яркими аксессуарами или, наоборот, делать образ монохромным. Будьте разной. Изюминка фасона в том, что его подчёркнутая небрежность, позволяет создавать любой выбранный вами образ и превосходно подходит к любому стилю одежды. Обратите внимание на меховой воротник, который достойно завершает новую деталь вашего гардероба, подчёркивая стильный акцент. Пальто-халат прекрасно смотрится с туфлями на шпильках, сапожками, балетками и даже с босоножками.

Если же говорить о сумочках, то здесь всё зависит от вашего вкуса и фантазии. Одинаково безупречно с этим трендовым изделием смотрятся и изящные дамские сумочки, и большие хозяйственные сумки. Важная особенность верхней одежды серого цвета – это то, что она идеально вписывается в любой образ, создавая гармонию и уверенность в себе на каждый день.

Наш салон "Diva" шубы в Дагестане и в Грозном представлен огромный выбор самых разных аксессуаров на все случаи и вкусы - это огромный ассортимент меха, кожи, лучших тканей и сочетаний фактур. У нас всё только самое лучшее. Приходите и убедитесь в этом сами!

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 379 просмотров
Комментарии (1)
Карина # 8 февраля 2020 в 23:20 0

Покупала пальто-халат в салоне Дива. Смотрится отлично, дорого и красиво. Это пальто заслужило множество комплиментов от подруг и коллег. Очень удобное в носке. Покупкой очень довольна. Не менее довольна сервисом. Планирую и дальше покупать пальто у Вас.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram