promo_mobile
Главная / Актуальное / Открытие нового салона мужской одежды "Diva men" в Дагестане
Открытие нового салона мужской одежды "Diva men" в Дагестане

Открытие нового салона мужской одежды "Diva men" в Дагестане

29 октября 2018 - Администратор

Уже 20 лет на рынке меховой одежды успешно функционирует и радует своих клиентов сеть салонов меховой одежды "Diva" в Дагестане. На днях произошло ещё одно радостное событие для широкого круга поклонников модной и качественной одежды не только в нашей республике, но и в соседних регионах – Чечне и Ингушетии. Состоялось открытие магазина праздничное, торжественное открытие специализированного магазина модной мужской одежды, обуви и аксессуаров "Diva men" в Хасавюрте, ознаменовавшего собой начало новой эпохи мужского стиля.

Открытие прошло в праздничной, торжественной обстановке. Было много приглашённых гостей, которые пришли на праздник со своими детьми. Праздничному настроению способствовало великолепное украшение помещения разноцветными шарами и прекрасными букетами цветов, выполненное известными специалистами по дизайну и флористики. Отдельным украшением праздника стал чудесный, неподражаемой красоты торт, сделанный специально в честь открытия нового магазина мастерами выпечки от кондитерского дома "Софья" в Хасавюрте.

Поддержать праздник прибыли самые известные в Дагестане и соседних республиках артисты эстрады, музыканты, танцоры. Наши любимые певцы – Зайнаб Махаева, Даниэль Гарунов, Рашид Багатаев, приехавшие из Махачкалы, не только исполнили свои замечательные песни, но и порадовали присутствующих зажигательными танцами вместе с хозяйкой сети салонов "DIVA". Запоминающийся профессионализм и мастерство продемонстрировали участники хореографического ансамбля от министерства культуры РД "Эхо гор".

Отдельную благодарность заслуживают специально прибывшие на праздничное открытие гости из Турции, которые организовали показ последних новинок моды. Особый восторг присутствующие вызвали мужские куртки из кожи питона от известной турецкой фирмы "Escada", а также продемонстрированные образцы верхней одежды из каракуля и кашемира.

Выражаем благодарность всем гостям, которые разделили праздник вместе с нами. Ваша поддержка помогает нам расти и становиться лучше! Мужской магазин "Diva men" открылся в Хасавюрте по адресу: ул. Тотурбиева, 135, ТЦ "Гранд-М".

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1191 просмотр
Комментарии (3)
Света # 31 октября 2018 в 09:54 0

Покупала себе здесь шубу, мужу брали куртку. Выбрать есть из чего. Обслуживание хорошее, консультанты приветливые, в мехе разбираются. Видно, что менеджмент в компании есть! Цены тоже вполне достойные.

Альбина # 30 января 2019 в 22:39 0

Приятно была удивлена когда пришла с мужем — ему подобрали куртку и ветровку, и мне купили легкую куртку. Отличное качество, носим все с удовольствием. и цены хорошие.

Сабина # 26 февраля 2019 в 22:51 0

Добрый день. Была в торговом центре, проходила мимо этого магазина. Решила зайти посмотреть на ассортимент, благо мужу срочно потребовались осенняя и зимняя куртки. Приятно поразил ассортимент и цены. Обязательно к вам вернемся.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram