promo_mobile
Главная / Актуальное / Оригинальная меховая шуба из шиншиллы для женщин
Оригинальная меховая шуба из шиншиллы для женщин

Оригинальная меховая шуба из шиншиллы для женщин

30 марта 2020 - Администратор

Это послужило причиной их массового истребления, что привело к значительному снижению популяции этого пушного зверька. По своему внешнему виду этот грызун похож на кролика, и спрос на изделия из его шкуры остаётся достаточно высоким и в наши дни. А скрещивание шиншиллы с кроликом позволило существенно расширить цветовую гамму шкуры животного, что дало возможность для модных дизайнеров создавать поистине уникальные наряды.

Где купить модную шубу?

Шуба из натурального меха шиншиллы не только прекрасно согревает в холода, но и выглядит просто роскошно. Шкурки этого животного небольшого размера, что соответственно сказывается и на цене готового изделия. Но, ощутив её ласковую мягкость и непередаваемое ощущение комфорта при каждом движении, вы поймёте, что это того стоит. А мастерство людей, которые создают для женщин такое великолепие, просто достойно восхищения.

В наших магазинах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном имеются в наличии оригинальные, трендовые образцы женской меховой одежды. Здесь же вы сможете выбрать для себя и купить эксклюзивные шубы из шиншиллы. Обратите внимание на трёхцветный переход цветовой гаммы такой шубки от тёмного и нежно-серого к безупречно чистому голубому и белому оттенкам. Лёгкая, приятная на ощупь и очень стильная женская шуба из меха шиншиллы не оставит вас равнодушной. Обладание этим великолепием придаст вам уверенности и самодостаточности, подчёркивая при этом вашу женственность, утончённость и выделяя вас из общей массы.

Правильный подбор сопутствующих аксессуаров и выбор наряда под купленную шубу являются основным условием для создания безупречного и гармоничного образа. И в этом вам помогут наши профессиональные консультанты сети салонов женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 251 просмотр
Комментарии (1)
Милана # 30 марта 2020 в 22:43 0

Покупать шубу не в сезон очень выгодно, а покупать в салоне Diva выгодней вдвойне. Приобрела себе отличную шубу по замечательной цене!!!!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram