promo_mobile
Главная / Актуальное / Новинка сезонна: двухсторонний женский пуховик
Новинка сезонна: двухсторонний женский пуховик

Новинка сезонна: двухсторонний женский пуховик

17 января 2018 -

Зима в Дагестане обычно чередует морозные дни с промозглым, пронизывающим ветром и неожиданное потепление со слякотью. Также не редкость осадки в виде "мокрого" снега и дождя. Для таких условий, бесспорно, самой универсальной одеждой являются пуховики (дутики), которые очень практичны и удобны в ношении.

Модные тенденции

Модные пуховики для женщин в сезоне осень-зима 2017-2018 в Хасавюрте представлены яркими, стильными образцами, которые удивят вас своим многообразием моделей, расцветок и сравнительной недорогой ценой. Благодаря этому дутики в Дагестане востребованы и пользуются большой популярностью у женщин всех возрастов.

Остаются в бренде образцы нежных постельных тонов, но в то же время достаточно востребованы и популярны дутики ярких или контрастных расцветок. Соответствовать выбранному фасону пуховика должна и обувь, и головной убор, которые придадут законченность выбранному женскому стилю и образу. Особым спросом у состоятельных дам пользуются пуховики с отделкой из меха песца и шкур других ценных пушных зверьков.

Разнообразие ассортимента

Наш магазин меховой и кожаной одежды "Diva" на предстоящий зимний сезон рад порадовать своих покупателей новинками – двухсторонними женскими пуховиками по невысоким ценам. Широкий ассортимент этих изделий поможет вам подобрать одежду, соответствующую только вашим индивидуальным запросам. Качественные двухсторонние пуховики, поступившие в наш салон, пошиты из разных модных материалов с тёплым, лёгким наполнителем внутри и разнообразием цветовой гаммы с учётом современных тенденций моды.

                    

Разнообразие фасонов двухсторонних женских дутиков представлены следующими трендами:        

  • двухсторонний пуховик с капюшоном;
  • стёганый пуховик с капюшоном и поясом;
  • стёганый пуховик с воротником из меха;
  • пуховая куртка;

Все варианты модной женской верхней одежды и обуви в Дагестане вы сможете приобрести по доступным ценам в салоне "Diva" в Хасавюрт, Центральный рынок (возле Золотого рынка)

Телефон: +7 (928) 907-97-60

 

 

Комментарии (2)
Джамиля # 3 декабря 2017 в 08:41 0

Была в 3 их магазинах в Хасавюрте и увидела в них одно и тоже(. Очень удивилась когда зашла в салон шуб Дива. Такого разнообразия я не видела нигде. Купила сразу всей семье верхнюю одежду на зиму. Вы большие молодцы. Успехов и процветания вам.

Джавгарат # 7 февраля 2018 в 13:35 0

Да, действительно очень большой магазин с широким ассортиментом. Всегда приятный и вежливый персонал, готовый помочь подобрать для вас все необходимое. Спасибо вам за вашу работу!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram