promo_mobile
Главная / Актуальное / Новая коллекция меховых шуб для женщин от торгового дома "Diva"
Новая коллекция меховых шуб для женщин от торгового дома "Diva"

Новая коллекция меховых шуб для женщин от торгового дома "Diva"

3 февраля 2020 - Администратор

В очередной раз спешим порадовать наших очаровательных представительниц слабого пола. Наши салоны женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне представляют на сегодняшний день самые романтичные, красивые и оригинальные образцы зимней верхней одежды для женщин из новой коллекции "Зима 2020". Только у нас вас ожидают эксклюзивные, стильные и абсолютно индивидуальные модели меховой одежды.

Достойный выбор 

Все лучшие вещи уже в наших салонах (@diva_shubi_), и среди них конечно же есть и ваша. Мы дорожим своей репутацией. И поэтому ещё на этапе отбора каждого образца для нашего огромного ассортимента думаем о вас, о том, что вы будете примерять и в чём уйдёте от нас.

Здесь вы обязательно найдёте шубку вашей мечты. Если говорить о преимуществах последних новинок шуб, которые отобраны и привезены нашими специалистами специально для вас, то это:

  • ручная работа;
  • высококачественные материалы;
  • уникальный дизайн;
  • роскошный мех;
  • широкий ассортимент.

Каждый экземпляр из нашей последней коллекции шуб абсолютно уникален. Все они подобраны с учётом ваших требований, пожеланий и возможностей, о которых мы за долгие годы нашей работы знаем всё, ну или почти всё. Царящую в наших салонах меховой одежды прекрасную атмосферу достойного выбора нужно почувствовать лично. Приходите в наши магазины "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном и убедитесь в этом сами.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 311 просмотров
Комментарии (1)
Вера # 6 февраля 2020 в 19:28 0

Выбирала шубу с сестрой в вашем магазине. Мне понравился выбор шубки, смотрится она очень здорово. Я тоже в этом салоне приобрела шубу, несколько лет назад, качество изумительное, а самое главное меня порадовал большой выбор!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram