promo_mobile
Главная / Актуальное / Норковые шубы в Хасавюрте
Норковые шубы в Хасавюрте

Норковые шубы в Хасавюрте

Шуба из натурального меха — вожделенный объект для большинства дагестанок и женщин по всему миру. И это понятно: что может быть лучше элегантной, легкой и красивой шубки из норки?!

Норковые шубы в Хасавюрте: от классики до авангарда

Среди современных моделей есть шубы всех видов и фасонов: короткие и длинные, с капюшоном и без, однотонные и комбинированные, приталенные и расклешенные, со "стойкой", с ремнем, с декором и без — в общем, на любой вкус. Каждая леди может найти в салоне кожи и меха "DIVA" в Хасавюрте то, что ей по душе, чтобы согреться даже в небывалый мороз и при этом выглядеть, как королева.

Какие шубы сегодня в моде?

Сотрудники салона "DIVA" постоянно следят за модными тенденциями, чтобы иметь возможность предлагать своим клиентам лучшие новинки в мире меха и кожи. Специально для тех, кто хочет купить шубу в Хасавюрте по последней моде, мы составили список актуальных в сезоне 2016-2017 моделей:

  1. Тренд сезона — укороченные модели (до колен) и классические фасоны длиной до щиколотки. При этом актуальны фасоны с минимумом декора и лаконичным дизайном.
  2. Как всегда актуальны длинные шубы черного и белого цвета, которые способны преобразить любую женщину. К тому же, в такой шубе тепло в любые морозы.
  3. Не менее популярны комбинированные шубы в Хасавюрте, которые могут быть с кожаными вставками, а мех может включать элементы стриженной, гладкой или щипаной норки.
  4. В этом сезоне модными становятся шубы необычных фасонов с пышным воротником, кружевами, вышивкой, рукавами "три четверти" и стразами.
  5. Сегодня в моде экстремальная длина и насыщенные оттенки: ультракороткие шубы и модели в пол.

Все эти модели, а также любые другие шубы в Хасавюрте из последних модных коллекций Европы, Дубая и Китая вы найдете в салоне кожи и меха "DIVA"!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram