promo_mobile
Главная / Актуальное / Норковые шубы и меховые жилетки в Дагестане.
Норковые шубы и меховые жилетки в Дагестане.

Норковые шубы и меховые жилетки в Дагестане.

Женские шубы из норки в Дагестане остаются популярными и модными вот уже более десяти лет. Непрекращающийся интерес к норковым шубам обусловлен не только красотой и блеском меха, но и хорошими тепло сберегающими свойствами и хорошей носкостью меха. Шуба всегда являлась мечтой любой женщины, а в последние годы приобрести норковую шубу стало намного проще и доступнее.

Самым посещаемым салоном меха является «DIVA» в Дагестане. Салон кожи и меха «DIVA» в Хасавюрте прочно занимает лидирующие позиции в реализации меховых изделий, в частности норковых шуб и практичных жилеток из норки. Жилетки из меха норки находятся несколько сезонов на пике моды и прочно удерживают свои позиции. Учитывая тот факт, что все изделия из меха норки всегда выглядят не только красиво, стильно, по-царски роскошно, такая тенденция может иметь продолжение еще не один сезон. Жилетка удобна тем, что это универсальный предмет одежды, с которым сочетаются очень многие вещи из женского гардероба. 

Женщине с пышными формами подойдет удлиненная жилетка из гладкого меха. В сочетании с прямой узкой юбкой и высокими каблуками она поможет скрыть чрезмерную объемность фигуры и создать элегантный образ. Худенькая высокая девушка может смело носить жилетку из меха с длинным ворсом, это придаст ее силуэту мягкость и подчеркнет женственность. А яркий необычный цвет сделает ее центром всеобщего внимания. 

Меховой салон «DIVA» предоставляет всем представительницам прекрасной половины возможность купить меховой жилет из норки, лисы, песца и мутона. Современный модный показ осень/зима 2015-2016 годов, акцентирует внимание на жилетках из меха различных оттенков, фактуры и длины. Очень интересны дизайнерские решения в мире современного меха, а главная фишка - это удачное сочетание длины меха и современного фасона модной жилетки для создания нового образа. Истинные почитатели меховых изделий и все модницы по-настоящему оценили удобство, комфорт и универсальность такого элегантного предмета женского гардероба.

Жилет из норки в Дагестане стал самым популярным предметом одежды осенью, зимой и весной.

Учитывая, что жилетка лишена рукавов, она не стесняет движений, не является громоздкой и объемной частью женского гардероба. Норковая жилетка позволяет вести активный образ жизни, очень удобна меховая жилетка для леди, которые предпочитают ездить на собственном авто. Меховые жилетки из норки способны не только защитить от холода, но и придают женскому образу роскошь и шарм. Именно меховая жилетка дает возможность выглядеть утончённо, стильно и элегантно.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2239 просмотров
Комментарии (1)
Нурьяна # 28 марта 2016 в 08:37 0

Истинное качество всегда радует и приносит массу положительных эмоций на протяжении долгого времени. Именно так можно сказать обо всех предметах верхней одежды от салона меха и кожи Дива. Я со своим молодым человеком часто захожу в салон Дива, здесь всегда можно увидеть новинки из мира меха и купить норковые изделия от лучших дизайнеров.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram