promo_mobile
Главная / Актуальное / Норковые шубы для маленьких принцесс
Норковые шубы для маленьких принцесс

Норковые шубы для маленьких принцесс

20 февраля 2019 - Администратор

Зимние меховые шубы для девочек не только согреют ваше чадо, но и способствуют созданию неподражаемого образа маленькой феи или принцессы из сказки. Любая малышка, которой уже исполнилось 3 годика, хочет быть похожей на настоящую принцессу. И наша с вами задача, как родителей, помочь ребёнку воплотить свою фантазию в реальность. Норковая шуба лишь добавит роскоши в выбранный вами для ребёнка образ.

 

Современная тенденция перехода к натуральным материалам для детской одежды

В наши магазины меховой одежды "Diva" в Дагестане и Чечне поступили шикарные образцы детской меховой одежды. Вы только примерьте шубы из нашего ассортимента на вашего ребёнка и позавидуете той уверенности, как малышка чувствует себя в ней. Здесь и возникает то самое чувство, когда наконец полностью понимаешь смысл фразы о том, что дети счастливее нас. Они ещё не научились оценивать себя со стороны, поэтому их эмоции искренни и не передаваемы просто словами.

Надо отметить, что в последние годы в моделях детской одежды наблюдается тенденция по отказу от искусственных материалов или наполнителей. И сейчас уже в тренде изделия, в том числе и меховые, из натуральных составляющих. Современные дизайнеры превратили шубы из натурального меха в очень удобную, комфортную, тёплую и практичную одежду не только для взрослых, но и не забыли при этом о самых маленьких. Ведь натуральный мех славится в числе прочих достоинств и своей способностью "дышать". В такой одежде малыш будет ощущать себя весьма комфортно и уютно даже при длительных прогулках на морозном воздухе.

Развиваем хороший вкус с самого детства

При разработке моделей верхней одежды для маленьких модниц, применяется специальный крой, который делает её удобной для носки и не сковывает движения. В то же время модельеры учитывают желание малышей во всём копировать родителей, поэтому относятся к созданию детских шуб с таким же серьёзным подходом, как и для взрослых моделей.

Шуба для девочек из натуральной норки является на данное время очень популярной моделью, представленной во всех модных детских коллекциях. Но важно помнить, что такие изделия не покупаются на вырост. При выборе меховой шубы для ребёнка нужно убедиться в том, чтобы она хорошо сидела, не стесняла движений и в то же время не была чересчур великоватой. Ребёнок, независимо от выбранного стиля, не должен иметь проблем играть, бегать и скакать так, как требует от него растущий организм.

Приобщение ребёнка к качественной и дорогой одежде – это гарантия привития ему прекрасного вкуса и индивидуальности. А профессиональные консультанты наших салонов "Diva" в Махачкале, Хасавюрте и в Грозном всегда готовы помочь вам в этом дельным советом.

Телефон для справок: +7(928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2273 просмотра
Комментарии (2)
Марьям # 14 марта 2019 в 22:14 0

Порадовали дружелюбные и отзывчивые продавцы, приятная дружеская атмосфера.. очень понравилось! Обязательно приду туда еще много раз :) Купили дочке шубку!

Светлана # 19 марта 2019 в 22:16 0

Купила несколько замечательных вещей. Магазин интересный, продавцы приветливые. Хороший клиентов и процветания вашему магазину!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram