promo_mobile
Главная / Актуальное / Норковые шубы для детей
Норковые шубы для детей

Норковые шубы для детей

26 июля 2018 -

Детские модели верхней одежды их натурального меха становятся всё более востребованными с каждым годом. Такая популярность обусловлена развитием передовых технологий обработки ценных шкурок и современным решениям дизайнеров детской одежды.

Детские шубы из натурального меха

Самыми доступными по цене являются шубы из мутона или кролика. Но если вас интересуют люксовые изделия, то, конечно, однозначно – это норковые шубы. Шубы из норки для девочек подчёркивают естественную красоту её обладательницы в сочетании с натуральной роскошью меха. Они прекрасно защитят вашего ребёнка от суровых морозов и пронизывающих ветров. С ребёнком, одетым в меховую шубу из норки, можно совершать длительные прогулки на свежем морозном воздухе, что очень благотворно влияет на детский организм, укрепляя его иммунную систему.

Детские шубки также, как и подобные изделия для взрослых, изготавливаются в самых различных вариантах по длине, покрою, стилю и отделке. В наших салонах шуб "Дива" в Дагестане можно подобрать подходящие трендовые модели для детей любого возраста. И наши консультанты с удовольствием в этом вам помогут. Так, например, выбирая шубку для девочек дошкольного возраста, надо учитывать, что малышки в этом возрасте очень любят подвижные игры, и одежда не должна стеснять их движений. Поэтому лучшим выбором для таких деток будут полушубки. А для девочек постарше уже подойдут любые модели.

С заботой о самых маленьких

В наших магазинах меховых изделий в Махачкале, Хасавюрте и Грозном имеются на реализации превосходные шубки для самых маленьких очаровашек. Изделия для младенцев пошиты с учётом того, чтобы им было удобно в них в коляске, где они проводят большую часть времени на улице. Они могут иметь вставки из различных мехов и оригинальные декоративные отделки.

Девочкам от 4 до 6 лет шуба позволит увеличить пребывание на свежем воздухе. Учитывая потребность ребёнка в активном движении, представлены шубки свободных фасонов, в тренде модели трапециевидной формы.

Для девочек, достигших школьного возраста 7-8 лет предназначены шубы прямого, свободного фасона. В качестве актуального дополнения к таким шубкам применяется капюшон, который традиционно отделан помпонами на длинном шнурке. А наличие кулиски внутри шубы послужит дополнительной защитой от простудных заболеваний.

Девочки-подростки в возрасте 10-12 лет уже разбираются в нарядах не хуже взрослых и стараются перенимать их образы. Поэтому для таких детей дизайнеры специально разработали модели, которые похожи по покрою на образцы для взрослых женщин. Такие шубы могут быть прямого силуэта или слегка расклешёнными. Многие модели идут, как и у взрослых, в комплекте с поясом.

В наших салонах меховых шуб "Дива" в Хасавюрте, а также в Махачкале и Грозном в наличии шубки любых размеров для всех возрастов по доступным ценам. Имеется богатый выбор обуви, сумочек и других различных аксессуаров. По желанию клиента выбранное изделие мы можем доставить по любому указанному им адресу. Принимается наличная и безналичная форма оплаты, а также рассрочка платежа.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1033 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram