promo_mobile
Главная / Актуальное / Мужские куртки одежда в Дагестане.
Мужские куртки одежда в Дагестане.

Мужские куртки одежда в Дагестане.

Весна пришла к нам с солнечными теплыми днями, пора сменить теплую одежду, на более легкую, весеннюю. Слегка надоевшие прохладные пейзажи сменились теплыми яркими красками весны. Сердце требует веселья, радости, а для создания весеннего настроения, крайне необходимо сменить гардероб, купить пальто, куртку, удобную весеннюю верхнюю одежду. Для каждого человека большую роль в создании настроения и стиля играет комфортная, удобная, модная элегантная верхняя одежда в Махачкале, в Дагестане.
Весенними современными моделями готовы нас порадовать коллекции осенних и весенних пальто от салона «Дива» в Хасавюрте. Модная коллекция весенних пальто в Дагестане сезона весна 2015года представлена в салоне кожи и меха «Дива».
Вдохновение современных модных тенденций, ярких трендов нынешнего весеннего сезона отражены в коллекции верхней одежды в салоне «Дива» в Дагестане.

Кожаные куртки и меховые жилетки в широком ассортименте представлены в салоне, здесь представлена насыщенная цветовая гамма, а натуральные меха радуют глаз роскошью ворса и мягкостью. В новом сезоне использованы как ручная вышивка, так и богатая фурнитура, что и выделяют весенние модели среди серых и черных тонов зимней одежды.
Все представленные модели новой весенней коллекции радуют изысканностью стиля и утонченностью, в моделях подчеркнута особая любовь к натуральным тканям и умение выгодно использовать самый высококачественный натуральный мех, что, и позволило создать оригинальные кожаные модные пальто для весны. Пальто, куртки, костюмы и сшиты с использованием только высококачественных натуральных материалов, отделаны мехом, а фурнитура для моделей выбирается от ведущих европейских производителей. Многие модели созданы с использованием деталей и вставок ручной вышивки, что позволяет создать новые, стильные, элегантные образы, способные создать радостное настроение даже в самый пасмурный день погоды.
Осенне-весенняя верхняя одежда в новой коллекции от салона «Дива» занимает особое место. Каждая модель коллекции способна подчеркнуть индивидуальность и неповторимость каждой девушки, женщины.

В салоне «Дива» в Хасавюрте можно найти модную верхнюю одежду по самой дипломатичной цене, стоимость современных моделей является доступной для широкого слоя населения, а качество приобретенного пальто будет радовать хозяйку не один сезон, при этом изделие сохраняет, как функциональность, так и первоначальный внешний вид.
Купить пальто в Дагестане самых модных коллекций можно в салоне «Дива», для удобства наших клиентов, представлен каталог, где представлены коллекции весенней верхней одежды, пальто, куртки, различной длины и фактуры ткани, силуэта, вместе с тем каждая из моделей одежды отличается индивидуальностью.

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1403 просмотра
Комментарии (1)
Амина # 29 мая 2015 в 10:54 0
Купила у вас пальто на весну-осень. Носила уже 2 сезона. Очень радует качество, пальто как новое. И сам ваш салон очень понравился. Большой выбор, нормальные цены, вежливый персонал. Спасибо!
up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram