promo_mobile
Главная / Актуальное / Мужские куртки на новый сезон
Мужские куртки на новый сезон

Мужские куртки на новый сезон

28 ноября 2017 -

Изучив потребности и пожелания мужской части населения, мировые производители мужской верхней одежды и дизайнеры подготовили соответствующие предложения на предстоящий осенне-зимний сезон.

Модные тенденции

Мужские куртки должны быть практичны, комфортны и при этом смотреться стильно и элегантно. Трендом сезона выступают мужские куртки с воротником или капюшоном, отделанным мехом что делает одежду тёплой, смотрящейся богато и привлекательно. При этом в последних дизайнерских образцах курток цвет меха подбирается таким образом, чтобы он отличался от основного цвета самого изделия.

Из материалов наибольшим спросом пользуются куртки из натуральной кожи, замши, джинсовой ткани. Новинкой сезона представлены мужские куртки из лакированной кожи. Большинство моделей сезона отличает такая деталь, как большие накладные карманы, которые могут быть расположены и на рукавах. Кстати, сами рукава могут быть съёмными и легко превращать тёплую куртку в практичную жилетку. Если говорить о цветовом решении, то актуальны модели с самой широкой и смелой цветовой гаммой.

Модные фасоны

Передовые позиции по популярности среди мужчин продолжают занимать длинные утеплённые куртки (парки), пуховики и бомберы. Наступающий сезон отличает особая популярность меха, хороший спрос на парки, отделанные мехом норки или соболя.

Модны пуховики ярких расцветок, воротником типа "стойка" или объёмным капюшоном. Спрос на пуховики вызван их универсальностью, , а также элегантностью, отвечающей тенденциям современной моды.

Бомберы остаются в моде уже несколько сезонов и продолжают лидировать в нынешнем. Эти модели очень популярны уже не только среди молодёжи, но и завоёвывают всё большую популярность среди мужчин более старшего возраста. Осенний вариант представлен ветровкой из непромокаемого материала, а для зимнего варианта исполнение с меховым утеплителем.Почитатели классики в качестве альтернативного куртке варианта могут подобрать для себя мужское пальто или полупальто на любой вкус.

Все варианты модной мужской верхней одежды и обуви в Дагестане вы сможете приобрести по доступным ценам в салоне "Diva" в Хасавюрте, а также в магазине "Frant" в Махачкале по адресу: ул. Ирчи Казака 6"б". Позвонив нам по телефону: 89285584850, можно получить всю необходимую информацию об имеющемся ассортименте, заказать и получить бесплатную доставку выбранного товара на дом.

Комментарии (1)
Шамиль # 9 февраля 2019 в 22:48 0

Купил куртку мужскую.. супер! Качество огонь! Ребята молодцы!!! Сотрудники хорошо продают товар)

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram