promo_mobile
Главная / Актуальное / Модные шубы из свакары
Модные шубы из свакары

Модные шубы из свакары

Нежные шкурки молоденьких ягнят называются каракульчой. А свакара — это вид южноафриканской каракульчи. Этот вид шкуркипредставляет из себя результат кропотливой и трудоёмкой работы селекционеров. Это очень редкий мех, его поставки на мировой рынок достаточно ограниченны, и поэтому он очень дорогой. По цене шуба из свакары может конкурировать с приличной шубой из меха норки и в последние годы находится на пике популярности.

Шубы из Греции

Шубы, произведённые в Греции, всегда славились своим отменным качеством и востребованностью. Закупая мех на мировых аукционах, производители и дизайнеры Греции предлагают широкий ассортимент не только классических, но и супермодных фасонов. В последние годы за покупками меховых изделию в Грецию едут всё больше оптовиков и отдельных покупателей.

Наряду с мехом соболя и шиншиллы, также и шубы из мехасвакара в настоящее время стали одними из самых модных и востребованных. Наиболее популярная модель этого года – шуба в стиле Шанель с особым вырезом горловины. Представляет из себя образец вечной классики. Изделие очень лёгкое, мягкое, красивое и тёплое. Имеет блестящий мех с красивым плоским завитковым узором.

Такие образцы великолепно смотрятся на своих обладательницах, подчеркивая изящество и женственность.Особенно шикарно смотрятся шубы из каракульчи в сочетании с лаковым ремнём. Они чётко сидят по фигуре, выглядят очень стильно и современно.

Подбор аксессуаров

Шубы из меха свакары превосходно сочетаются с различными видами мехов. Особый шик в выбранный вами образ внесут такие дополнительные аксессуары, как:

  • меховые шапочки;
  • сумочки;
  • перчатки;
  • обувь, которая будет гармоничнее выглядеть из натуральной кожи чёрного или коричневого цветов.

Широкий выбор качественной, модной обуви и других аксессуаров можно найти в наших салонах "DIVA" в Хасавюрте и других городах.А наши консультанты окажут вам компетентную помощь по выбору подходящих вариантов меховых изделий и аксессуаров к ним.

Мы работаем без выходных и принимаем любую форму оплаты, возможно предоставление рассрочки. Всегда рады встретить наших клиентов по адресам: г.Хасавюрт, Центральный рынок, а также в г. Грозном, РТЦ"Беркат" 12 модуль, 2 магазин и 16 модуль, 6 магазин.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 847 просмотров
Комментарии (1)
Сабина # 17 марта 2018 в 13:40 0

Давно искала именно шубу из свакары. Хотела себе не просто шубу, а что-то изысканное. Была приятно удивлена, зайдя в ваш магазин и увидев эту модель. Теперь у меня есть такая шуба. Огромное спасибо вам за то что находите подход к каждому клиенту.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram