promo_mobile
Главная / Актуальное / Модные кожаные куртки в Дагестане для весны 2017.
Модные кожаные куртки в Дагестане для весны 2017.

Модные кожаные куртки в Дагестане для весны 2017.

5 мая 2017 -

В этом году весна не балует теплом и солнечными днями и поэтому многие модницы с нетерпением перелистывают модные журналы с кожаными куртками, а самые нетерпеливые устремляются на модные показы в Милан и Париж, а также стремятся посетить показы моды в Нью-Йорке. А нам с Вами далеко ехать и нет необходимости - в самом модном салоне «DIVA» в Хасавюрте представлены все самые модные и экстравагантные кожаные куртки для модниц сезона весна /лето 2017.

 Рассмотрим сложившиеся общие тенденции в мире модных кожаных курток.

Всем нам порой кажется, что кожаная куртка настолько выглядит буднично и банально, и придумать что-то оригинальное в этом женском предмете не представляется реальным.А вот современные модные дизайнеры, сосредоточив свое художественное внимание на деталях и аксессуарах, смогли добиться совершенно нового образа и моделей, невероятно интересных по цвету и фасону. Это буйство фантазии и было представлено в модных показах в Милане, в Париже и в Нью-Йорке.

Новое видение кожаных курток.

В этом сезоне дизайнеры акцентируют внимание на кардиганах и жакетах. При составлении новых образов и кожаная куртка остается на пике популярности, особенно в нашем климате, где явно выражено преобладание холода, над теплом. Весенний показ моды показал всем органичное сочетание актуальных трендов из всех видов предметов женского гардероба. Кожаные куртки в Махачкале стали неким сочетанием ассиметричного кроя вместе с тем при создании курток используется различное тканевое декорирование, а также металлические вставки и модные аксессуары. Благодаря модным материалам и комбинированию фактур кожаные куртки в Дагестане перестали быть скучным элементом гардероба. На модных показах популярностью пользовались куртки, где удачно сочетались несколько видов модных тканей, например, такие как: деним; твид; плотный трикотаж; неопрен. Модные куртки в Хасавюрте начали больше всего походить на блузки или жакеты. Наша весна обрадует модниц предпочитающих сочетать джинсовую куртку с классическим гардеробом, а также грубые кожаные косухи с романтичными платьями. Вместе с тем, дизайнеры предлагают комбинировать куртки из деним со строгим классическим костюмом, что станет незаменимым вариантом для современной бизнес-леди. На пике моды остается и всеми любимая классика: фаворит гардероба для весны – это черная классическая кожаная косуха и бомберы. Абсолютной новинкой будущей весны стали удлиненные кожаные бомберы в стиле унисе

Рейтинг: 0 Голосов: 0 916 просмотров
Комментарии (1)
Найка # 12 мая 2017 в 15:11 0

Красный цвет-это в моем стиле, очень позитивно и жизнеутверждающе выглядит.
Кожаный красный плащ вообще предел мечтаний,особенно если это от салона Дива. Мягкая кожа и шикарный воротник придает стилю особенный шарм.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram