promo_mobile
Главная / Актуальное / Модная мужская верхняя одежда.
Модная мужская верхняя одежда.

Модная мужская верхняя одежда.

1 ноября 2017 -

Сезон осень-зима 2017- 2018г.г. представлен в салоне "Diva" в Дагестане огромным выбором верхней мужской одежды высокого качества. Наиболее интересными можно назвать следующие трендовые образцы:

Знание основных тенденций современной мужской моды и правильный подбор одежды выгодно подчёркивает имидж и индивидуальность её обладателя. Мужская мода в наступающем осенне-зимнем сезоне довольно разнообразна и предлагает некоторые оригинальные тренды.

 

Что в тренде в этом сезоне?

  1. Пуховики. Пуховики длиной до колен теперь популярны не только среди женщин, но пользуются большим спросом и у мужчин. Они легки, уютны и востребованы в регионах с холодными погодными условиями.
  2. Пальто. Дизайнеры в этом сезоне предлагают пальто самых различных вариантов: однобортные и двубортные, с поясом или без него, однотонные и клетчатые. Общими же для всего разнообразия мужских пальто этого сезона являются прямой силуэт и длина немного ниже колена.
  3. Дублёнки. Дублёнки же, в отличие от пуховиков и пальто, предлагаются укороченного варианта. Могут сочетать в себе кожу и отделку из меха. Очень практичны и удобны для тех, кто большее время проводит за рулём.
  4. Бомберы. Бомберы в этом осенне-зимнем сезоне продолжают оставаться в тренде. Новинки сезона представлены образцами со вставками материалов из контрастных цветов, различными нашивками.

Где это можно купить?

Кроме указанных выше образцов, посетив магазины верхней одежды "Diva", каждый мужчина сможет выбрать себе именно то, что ему нужно. А наши консультанты помогут вам сделать правильный выбор.

Купить модную мужскую одежду в Дагестане можно в нашей сети магазинов "Diva". Здесь имеется огромный ассортимент одежды известных брендов, которая удовлетворит запросы и солидных взрослых мужчин, и молодёжи. При высоком качестве реализуемого товара мы стараемся поддерживать цены на минимально возможном уровне.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 498 просмотров
Комментарии (1)
Лена # 9 ноября 2017 в 13:17 0
Какие звезды!!! время проходит он не меняется, а куртка вообще класс
up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram