promo_mobile
Главная / Актуальное / Мода на женские жилеты-безрукавки
Мода на женские жилеты-безрукавки

Мода на женские жилеты-безрукавки

12 апреля 2019 - Администратор

Вот наконец-то пришли и к нам долгожданные весенние деньки. Всё вокруг наполнено светом и многообразием всевозможных красочных оттенков. Уже всё чаще светит солнце, но дни ещё коротки и воздух ещё недостаточно прогрет. Поэтому ещё рано убирать в шкаф тёплую одежду. Верхняя женская одежда ранней весной призвана не только согревать нежных представительниц прекрасного пола, но и делать прекрасный образ наших женщин разнообразнее, ярче, привлекательней, оставаясь при этом модной. 

Оригинальные жилетки-безрукавки уже в наличии 

Женская мода последних лет делает акцент на асимметрию линий вырезов, подола и бортов верхней одежды. Популярные ещё с "бабушкиных времён" тёплые жилеты-безрукавки полюбились нашим женщинам, и вернулись в повседневную моду благодаря своей практичности и сочетаемости с любым стилем одежды. Их с одинаковым успехом можно одевать с брюками из трикотажа, джинсами, юбками, платьями или лосинами. Они одинаково пригодны и для деловых встреч, и для повседневной носки.

В наших магазинах модной женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне представлены удивительные по красоте образцы жилеток, которые подчеркнут Вашу женственность и утончённый вкус. Прямой силуэт, отделанные роскошным мехом большие накладные карманы, оригинальная застёжка в сочетании с нежным фиолетовым оттенком придают этим моделям элегантность, делают её уютной и стильной. Красивые, удлинённые жилетки, доходящие до колен, особенно актуальны в весеннем сезоне, когда необходимо помимо красоты, доставить своим обладательницам уют, тепло и комфорт.

Мы ждем Вас в наших салонах "Diva"(@diva_shubi ) в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Все лучшие вещи для Вас уже у нас.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 530 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram