promo_mobile
Главная / Актуальное / Меховые аксессуары и мода 2017года.
Меховые аксессуары и мода  2017года.

Меховые аксессуары и мода 2017года.

Меховая  одежда в Дагестане  относится к такой востребованной  категории, которая никогда не выйдет из моды. Меховая одежда в Махачкале может быть настолько видоизменена,  или в цвете, или же в оригинальном фасоне, а может в индивидуальном крое рукавов или воротника, что     плавно меняет предшествующие показы мод.  Длина мехового изделия может варьироваться  от мини до макси,   и даже предпочитают шубы с длиной в пол. Мех всегда находился на пике моды, манящая притягательность меха  была замечена  еще в древние времена, и хотя  в ту пору можно было объяснить магическую тягу к меху  просто и отнести к недостатку разнообразия верхней одежды. Опять-таки, сегодня, в наше время,  учитывая насколько широк выбор и разнообразие фасонов и материала  для создания теплой верхней одежды, и все же  практически каждый второй, стремится купить меховую шубу в Хасавюрте или другое изделие из меха.

Современная мода не знает границ при использовании меха, это может быть роскошная дорогая шуба или кокетливая отделка на обуви, на сумочке, на чехле для мобильного телефона. Модные дизайнеры акцентируют внимание на  использование  меха насыщенных тонов,  мы наблюдаем бурный расцвет сногсшибательного цветового сочетания в мехе и в меховых изделиях. Именно на модный показ сезона 2017 года пришелся пик дизайнерских экспериментов и контрастов именно в меховой одежде.

 Новинками  в меховой моде 2017 можно отметить присутствие меха  практически на всех видах одежды. Например, удивительно гармоничное сочетание меха в женских  юбках, кардиганах,  и в платьях,  использование меха в качестве аксессуаров, и, конечно,  сочетание меха и кожи при создании дизайнерской обуви. Хитом  сезона  стали шорты из меха, а также удивительно нежная, почти воздушная  женская сумка из меха.  Модницы утверждают, что если  Вы не приобрели   хотя бы одну вещицу  из меха, то можно сказать, что Вы не в моде.

Первое место в современном  мире меха по праву занимают меховые шарфы, также в эту же категорию можно включить и воротники из меха, как съемные, так и вшитые в изделие, а также  меховые палантины и горжетки. Если вы любите меховой шарф, то помните  главное требование к современному меховому шарфу - это  его достаточная ширина, таким образом, чтобы в нее можно было роскошно закутаться.

Последователи меховой моды  облюбовали для себя   белый  волшебный меховой шарф,  или благородно серый, в таких эксклюзивных предметах женщины смотрится не только женственно и очаровательно, но и  дорого и богато. Еще один очень популярный  тренд в моде - это  большие меховые накладные карманы на верхней одежде. Небольшой клатч  из меха или сумка отделанная мехом- вот модное направление при создании аксессуаров.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 675 просмотров
Комментарии (1)
Диляра # 25 июня 2017 в 09:13 0

Меховая сумочка очень красивое сочетание модной одежды и аксессуаров для создания стильного образа. Приятно чувствовать пушистый мех под рукой, меховая сумка- это предел мечтаний для всех, кто любит все пушистое и мягкое. Приятно носить, приятно быть в модном тренде.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram