promo_mobile
Главная / Актуальное / Куртки из питона женские купить
Куртки из питона женские купить

Куртки из питона женские купить

18 апреля 2020 - Администратор

Натуральная кожа змеи не может оставить равнодушной ни одну ценительницу прекрасного. Это совершенно уникальный и чарующий своей красотой узор. Кожа питона имеет замечательную особенность становиться со временем только лучше. При соблюдении определённых, не сложных правил ухода чешуйчатая поверхность змеиной кожи становится похожей на бархат и удивительно приятной на ощупь.

Женские куртки из натуральной кожи питона

Любое изделие, пошитое из кожи питона, уже является уникальным. Оно подчёркивает высокий социальный статус и безупречный вкус своей хозяйки. Наша сеть магазинов модной  женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном уже не много лет сотрудничает с самыми популярными фирмами и дизайнерами, занимающимися производством эксклюзивной верхней одежды для женщин. Сегодня мы рады предложить для вас оригинальные, уникальные, высококачественные изделия из кожи питона самого высокого качества.

Наши стильные короткие куртки из питона зелёного и чёрного цветов сочетают в себе великолепие, красоту и вообще все достоинства фактуры змеиной кожи вместе. Такие трендовые модели, которые всегда находятся на самом пике моде, прекрасно впишутся в ваш гардероб и повседневный стиль. Куртки из натуральной кожи питона считаются роскошью, но в то же время они очень практичны и долговечны. Их легко чистить, для этого достаточно всего лишь протереть поверхность изделия. Каждая шкура питона уникальна по красоте узора, образованного индивидуальным строением мелких чешуек.

Поэтому, покупая куртку из питона, вы становитесь обладательницей не только престижного, но и неповторимого по рисунку, уникального экземпляра. Такая одежда не даст слиться с общей толпой, она завораживает и привлекает к себе восхищённые взоры окружающих, особенно противоположного пола. Очень трудно отвести взгляд от фантастического узора и переливающейся игры блеска и цвета. Не малое значение в наше время имеет и экологическая безопасность. Куртки из натуральной кожи питона гарантируют абсолютную безопасность для вашего здоровья. Приходите к нам в салоны "Diva" в Дагестане и Чечне, если хотите выглядеть шикарно, богато и элегантно.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 667 просмотров
Комментарии (2)
Сакинат # 27 апреля 2020 в 18:43 0

Качество кожи прекрасное, пошив отличный, модель интересная, комфортная, элегантная.

Эля # 30 апреля 2020 в 18:45 0

Куртка понравилась. Я даже не могу понять это такая мягкая кожа или замша. Смотрится на фигуре красиво, как на представленных на сайте фото. Спасибо!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram