promo_mobile
Главная / Актуальное / Купить модную шубу
Купить модную шубу

Купить модную шубу

13 ноября 2019 - Администратор

Не важно сколько шубок уже есть в вашем гардеробе. Шуба из меха рыси – это особый выбор женщины, которая знает себе цену. Королевский мех этого ценного, диковинного пушного зверя призван подчеркнуть ваш особый статус. Женская шуба из меха рыси настолько модная, что опережает время. Это тот самый случай, когда ваша одежда идеально вписывается в гардероб и ждет новых сочетаний с любимой сумочкой и обувью. Если вы решили приобрести для себя супер модную, оригинальную, красивую и эффектную зимнюю одежду, приходите к нам в магазины верхней женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном.

Каковы преимущества? 

Купив у нас шубу из рыси, вы ощутите все прелести экзотического удовольствия. Именно поэтому натуральный мех рыси ценится выше меха соболя. Такие шубки требуют быстрых решений. Они специально созданы, чтобы поражать окружающих красотой и роскошью, и ловить на себе их восхищённые взгляды. Шкура этого редкого животного отличается неподражаемой красотой и даже не нуждается в каком-либо дополнительном подкрашивании. Помимо этого, женские шубы из меха рыси имеют такие важные преимущества, как:

  1. Долговечность в носке.
  2. Практичность.
  3. Устойчивость к самым сильным морозам.
  4. Необычайная лёгкость.
  5. Приятная мягкость и пушистость.

Если шуба целиком пошита из меха рыси, то она неизбежно придаст больше объёма. Поэтому лучшими дизайнерами разработаны комбинированные модели женских шуб, которые не будут полнить фигуру, а лишь подчеркнут ваши достоинства. Коричневый оттенок наших новых, комбинированных моделей уникальных шуб, поступивших в сеть салонов меховой одежды "Diva" в Дагестане и Чечне, подчёркивает ощущение теплоты и уюта образа. Ждём вас на примерку. Наши салоны – это огромный ассортимент меха, кожи, лучших тканей и сочетаний фактур. Мы работаем для вас каждый день, без выходных и перерыва.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 321 просмотр
Комментарии (4)
Маржанат # 14 ноября 2019 в 08:57 0

Очень понравился выбор шуб и обслуживание, приятно, что ценят клиентов. Мне сделали еще и приятную скидку при покупке.

Ума # 15 ноября 2019 в 16:40 0

Купила в салоне Diva шубу. Очень довольна, размер соответствует! Цены привлекательные. Огромное спасибо продавцам в салоне помогли определиться с выбором Весь товар сертифицирован.

Написат # 17 ноября 2019 в 09:06 0

Отличный салон меха. Лучший в Дагестане! В наличии у них довольно таки большой размерный ряд.

Наида # 27 декабря 2019 в 00:02 0

Большое спасибо хозяйке Diva за ваш салон. Спасибо отдельное девочкам консультантам - вы умнички! Всем своим знакомым Вас рекомендую и сама буду заказывать только у вас! Всё просто безупречно!!! Успехов и процветания вашей компании!!!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram