promo_mobile
Главная / Актуальное / Купить джинсовую куртку с мехом песца
Купить джинсовую куртку с мехом песца

Купить джинсовую куртку с мехом песца

14 марта 2020 - Администратор

Удлиненная джинсовая куртка с отделкой из песца внесла свежую нотку в модельный ряд оригинальных меховых изделий, выставленных в наших салонах "Diva" в Дагестане. В нынешнем сезоне 2020 стала очень популярной и пользуется заслуженным спросом у представительниц прекрасного пола, идущих в ногу с модой, эксклюзивная джинсовая куртка из светло- и темно-синего цветов с отделкой из песца на вороте, карманах и манжетах, которые выполненных в виде уютной муфты.

Украшение повседневного наряда 

Белоснежный, темно-серый и темно-коричневый песец отлично смотрится в комплексе с темно-синим, голубым и почти черным денимом. Оригинальное сочетание роскошного меха и повседневного, практичного джинса станет идеальным дополнением гардероба любой современной женщины. Эффектные джинсовые куртки с мехом прекрасно подходят практически под любую одежду: юбки, брюки, ботинки, сапоги, даже не требуя каких-либо дополнительных аксессуаров. Пушистый, объемный натуральный мех пушного зверька, обладающий густым подшерстком, длинным ворсом, а также насыщенным, сочным цветом и блеском, уже сам по себе смотрится как дорогое украшение повседневного наряда.

Шикарные джинсовки с мехом песца – это поистине прекрасный и дорогой подарок, который мечтает заполучить любая женщина. Посетите один их наших магазинов "Diva" меховой одежды в Хасавюрте, Махачкале и Грозном, чтобы купить джинсовую куртку с мехом песца в Дагестане по приемлемым ценам. Мы позаботились о наших прекрасных дамах и дополнили свои коллекции усовершенствованными моделями, которые можно носить в любое время года. Здесь же вы найдёте для себя огромное разнообразие различных аксессуаров, которые помогут вам идеально завершить выбранный вами образ.

Телефон для справок: +7 (928) 907- 97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 273 просмотра
Комментарии (2)
Настя # 16 марта 2020 в 19:15 0

Раньше мне не доводилось покупать вещи в этом магазине, но курточка просто супер!!! Теперь буду всем рекомендовать ваш салон!

Жасмин # 25 марта 2020 в 19:21 0

Здравствуйте. Купила себе эту куртку, ни капли не разочарована. Качество огонь!!! Спасибо моему любимому салону Дива!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram