promo_mobile
Главная / Актуальное / Кожаные куртки с роскошным мехом для современных женщин
Кожаные куртки с роскошным мехом для современных женщин

Кожаные куртки с роскошным мехом для современных женщин

21 июня 2019 - Администратор

Натуральная кожа является одним из самых практичных материалов. Изделия из кожи отличаются высокой износостойкостью, лёгкостью, они превосходно сочетаются с одеждой любого стиля, придавая образу строгую элегантность. В кожаных куртках для женщин особую женственность придают такие идеи, как использование различных элементов декора, приталенный силуэт и оригинальные цвета окраски изделия. Модные дизайнеры в последние годы украшают женские кожаные куртки мехом, что делает такие модели нереально эффектными и роскошными.

Уже в продаже   

В наших салонах меховой и кожаной одежды "Diva" в Дагестане и Чечне представлены оригинальные, трендовые модели комбинированных женских курток из кожи с мехом. Куртки исполнены в насыщенном чёрном и фисташковом цветах, которые смотрятся необычайно женственно и изысканно. Отделка курточек натуральным мехом просто завораживает своей красотой и изящностью. Когда кожа встречается с таким роскошным мехом, а цвет кожаного изделия далёк от натурального, выход только один – скорее приобрести такую одежду.  

Образцы стильных женских кожаных курток с меховой отделкой, представленные в наших магазинах "Diva", олицетворяют собой удобство, теплоту и уют. Они смотрятся необычно, модно, оригинально, богато, привлекая внимание окружающих. Широкий поясной ремень и отделка мехом куртки на уровне бёдер сделают вашу фигуру привлекательной, а образ неотразимым. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому предлагаем верхнюю одежду не только удобную, качественную, красивую, модную, стильную, эффектную, но ещё и тёплую, в которой представительницы прекрасной половины человечества будут себя всегда чувствовать уютно и уверенно. Ждём вас в наших магазинах меховой изделии "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 525 просмотров
Комментарии (1)
Юлия # 12 октября 2019 в 10:11 0

Приобрела красную кожаную куртку в салоне Дива. Цвет яркий насыщенный, пошита аккуратно. Подошла идеально как буд то на меня шили. Так же хочется отметить работу консультантов, грамотный доброжелательный вежливый персонал, знающий свою работу!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram