promo_mobile
Главная / Актуальное / Косуха – самая модная куртка сезона 2020
Косуха – самая модная куртка сезона 2020

Косуха – самая модная куртка сезона 2020

6 марта 2020 - Администратор

Косухой называется короткая кожаная куртка, отличающаяся зауженной талией и наличием молнии, пришитой наискосок. Такая одежда изначально была задумана и создана для байкеров. Со временем куртка-косуха стала неотъемлемой частью гардероба представительниц прекрасного пола, предпочитающих модных, стильный и современный стиль одежды. Косуха не выходит из моды уже несколько сезонов и остаётся самой модной курткой сезона 2020.

Косуха женская: с чем носить?    

Классический вариант косухи представляет собой кожаную куртку чёрного цвета. Однако в новом сезоне 2020 года стильные дизайнеры и модельеры отдают предпочтение образцам, выполненным в различных цветовых вариантах, с яркими деталями и оригинальными рисунками на спине. Идеальным считается вариант, сочетающих максимум два цвета, если вы хотите, чтобы ваш наряд не был скучным, но и опасаетесь переборщить с цветом.

Женские косухи, представленные в наших салонах одежды "Diva" в Дагестане, это универсальные модные куртки на несколько сезонов вперёд. Это фактически всепогодная одежда, которую можно ежедневно носить в период межсезонья. Имея в гардеробе косуху, вам не придётся задумываться над тем, с чем её можно будет надеть. Прекрасно и очень стильно смотрятся с ней джинсы с туфельками или ботинками для повседневной носки, футболки, свитера и шарфики.

Многие модницы нашли оригинальное применение косухи, используя её в качестве жакета. Выберете свой образ, надевая косуху с юбками, блузками, модными брючками, шляпками и другими аксессуарами в виде сумочек, различных ремешков и цепочек. Наши женские куртки смотрятся великолепно в любом сочетании. Ну и конечно не забываем о колечках, браслетиках, цепочках, очках и прочих вещей из рокерской тематики.

Ждем у нас в наших магазинах женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Мы уверены и нисколько не сомневаемся, что вы останетесь довольны ассортиментом, стоимостью и уровнем обслуживания.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 383 просмотра
Комментарии (2)
Амаль # 10 марта 2020 в 19:26 0

Такая куртка подойдет для прохладной погоды, можно взять одевать если предстоит поездка. Для моей фигуры и образа жизни — это идеальный вариант. Курка понравилась, советую к покупке!!!

Карина # 25 марта 2020 в 20:26 0

Очень люблю косухи. Курточка стильная и модная. Качество на высоте!!! Отельное спасибо сотрудникам магазина за хорошее отношение к своим клиентам.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram