promo_mobile
Главная / Актуальное / Комбинированный модный пуховик
Комбинированный модный пуховик

Комбинированный модный пуховик

21 августа 2019 - Администратор

Нежные и капризные представительницы слабого пола особо нуждаются в повышенной заботе и реальной защите от пронизывающих зимних холодов и неприятных осенних осадков. Но не менее важно, чтобы одежда, предназначенная для этих целей, была модной, уютной, лёгкой и удобной. Дизайнеры и стилисты нашли оригинальное решение проблемы, создав из обычных вещей комбинацию, превратившую верхнюю женскую одежду в шедевр. Речь идёт о стильном пуховике с мехом, в котором воплощены безупречный вкус, грациозность и элегантность.

Пуховик не один

Мы знаем всё о вкусах наших прекрасных клиенток. Поэтому уверены наверняка, что одного пальто для современной, стильной женщины недостаточно. Наши меховые салоны "Diva" в Дагестане и Чечне предлагают для милых дам максимально универсальные модели, имеющие в то же время свой уникальный стиль. Это комбинированные фактуры, созданные модными дизайнерами в качестве обязательного элемента вашего любимого пальто сезона 2019-2020. В них воплощены невероятно эффектная комбинация комфорта и современной классики с очаровательно нежным цветом. А роскошный мех на воротнике придаёт изделию особенную изысканность и шик.

Этот тип женских пуховиков гармонично сочетает в себе гладкую фактуру ткани с лёгкостью и изяществом натурального меха. Изящные линии и особое внимание к мельчайшим деталям обречены сделать эту трендовую одежду изюминкой вашего образа. А универсальность цветового решения сделает его лучшим вариантом для вас на каждый день. Пришло время решиться на лучшую покупку, которая достойна вашей женственной красоты. Самые модные образцы зимних пуховиков с мехом для женщин представлены в наших магазинах меховой одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. У нас действует постоянная система скидок и услуга по бесплатной доставки выбранного товара по указанному вами адресу.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 816 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram