promo_mobile
Главная / Актуальное / Идеальная жилетка для женщин
Идеальная жилетка для женщин

Идеальная жилетка для женщин

22 мая 2020 - Администратор

Соответствовать выбранному образу призвана коллекция гардероба. Здесь должны быть в достаточном ассортименте и количестве предметы одежды на все случаи жизни, независимо от погодных условий. Предметы верхней одежды стильной дамы должны гармонично сочетаться с остальными деталями одежды и аксессуарами. Не последнее место в этой коллекции женской верхней одежды модельеры отводят жилеткам, которые считаются универсальным изделием.

Одеваемся со вкусом! 

В наших магазинах модной одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном сегодня представлена верхняя одежда для женщин, которые любят роскошь и комфорт. Речь идёт о меховых жилетах образца 2020-2021, которые стали реальной альтернативой пальто, курток и джемперов. Выполняя свою основную задачу, и согревая своих нежных обладательниц в ненастные дни, они при этом одновременно обеспечивают им прекрасный образ, достойный восхищения и подражания.

Посетительницы наших салонов могут выбрать для себя оригинальные, модные меховые жилеты из натуральных, искусственных материалов, либо комбинированные. Новинкой сезона является эксклюзивная модель роскошной меховой, комбинированной жилетки нежно-коричневого цвета с поясом и массивным воротником. Она сочетает в себе яркие тренды, стильную классику и современные тенденции.

Наши модные жилеты идеально подходят, как для повседневного ношения, так и в комбинации с вечерними нарядами. В такой одежде вы просто обречены выглядеть безукоризненно, стильно, безупречно и гармонично в любой обстановке. Профессиональные консультанты сети салонов меховой одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне помогут вам с выбором оптимального фасона, в котором ваш образ будет выглядеть неповторимо, дорого и очаровательно.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 253 просмотра
Комментарии (2)
Фатима # 28 мая 2020 в 19:04 0

Однажды мне захотелось меховую жилетку. Я долго читала отзывы и смотрела фотки, наконец выбрала жилетку. Была приятно удивлена огромным выбором в салоне Diva !!!!!

Галина # 3 июня 2020 в 09:16 0

Купила жилетку через интернет- магазин Diva. Качество отличное. Все очень понравилось. В реальности гораздо лучше, чем на фото. Хочу выразить свою огромную благодарность работникам магазина. Очень вежливые и доброжелательные девушки. Спасибо Вам большое!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram