promo_mobile
Главная / Актуальное / Где купить модные меховые безрукавки?
Где купить модные меховые безрукавки?

Где купить модные меховые безрукавки?

12 июля 2018 -

Каждая женщина мечтает разнообразить свой гардероб, пополнив его новыми интересными образцами и моделями одежды. Большую популярность среди представительниц прекрасного пола Италии, Франции, Германии, Великобритании, а в последнее время и у нас в Дагестане всё больше завоёвывает безрукавка. Такой успех этого варианта одежды среди женщин обусловлен тем, что помимо тепла и уюта, он создаёт ещё и комфорт в сочетании со свободой движения.

Безрукавки в Дагестане

Безрукавки могут изготавливаться из любого материала, в том числе и из меха. Меховые безрукавки особо подчёркивают статус своей обладательницы и могут с успехом стать частью выбранного стиля, от праздничного, вечернего до повседневного. В этом обладательницам данного предмета гардероба поможет разнообразие фасонов безрукавок из меха, которые можно найти в наших меховых салонах "Дива" в Махачкале, Хасавюрте и Грозном.

Меховые безрукавки или жилетки во все времена считались предметом роскоши. Этот наряд прекрасно подходит не только для суровых условий холодной зимы, но и для более мягких климатических условий весеннего или осеннего сезона. А некоторые виды этого универсального предмета женского гардероба с успехом можно надевать даже прохладными летними вечерами. Меховая безрукавка превосходно сочетается с повседневной и нарядной праздничной одеждой, и отличается от тяжёлой шубы своей лёгкостью и практичностью в носке.

Меховые безрукавки на любой вкус

В наших салонах "Дива" в Дагестане и за его пределами представлен широкий модельный ряд безрукавок из различных разновидностей меха и сочетаний цветовой палитры. Очень роскошно смотрятся безрукавки из меха норки, которые к тому же отличаются высокой износостойкостью. Можно подобрать очень ноские и оригинальные изделия из овчины, кролика, мутона или песца. Повышенным спросом пользуются модные модели итальянских дизайнеров с английским воротом и трёхцветной комбинацией оттенков, которые призваны стать изюминкой вашего наряда.

У нас вы можете найти помимо ярких, модных меховых жилеток, игриво сочетающих несколько оттенков, и классические меховые варианты жилеток-безрукавок на любой вкус. Наши консультанты помогут подобрать образцы и создать изящные образы и стили, которые подходят только для вас, и подчеркнут вашу индивидуальность. Для вашего удобства мы работаем каждый день, без выходных. Также нами принимается любая форма оплаты и даже рассрочка платежа. Ждём вас в наших магазинах меховых изделий в Хасавюрте и Грозном.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 575 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram