promo_mobile
Главная / Актуальное / Дубленки- неотъемлемая часть гардероба
Дубленки- неотъемлемая часть гардероба

Дубленки- неотъемлемая часть гардероба

Такая, неотъемлемая часть зимнего гардероба, как дубленка стала популярна еще при царской России. В то время ее отшивали из твердой дубленой кожи. Для дворянского сословия старались выбирать более мягкие кусочки кожи, а готовую дубленку украшали вышивкой и меховым воротником. Ни одна зима не обходилась без модной и теплой шубы из дубленой кожи с мехом.

В наши дни, конечно, изготовление дубленок претерпело некоторые изменения. Фасоны и дизайны стали более интересными и отвечают законам современной моды. Дубленка, теперь, отшивается разной длины и имеет большую гамму расцветок. Поэтому можно оставаться всегда модной и стильной, включив в свой гардероб несколько видов дубленок разной длины и цветов. Укороченная модель хорошо подойдет для девушек, проводящих часть времени за рулем, длинная согреет и укроет от ветра, во время холодов и ветреных погод. Салон меха и кожи "DIVA" в Хасавюрте представляет модели подходящие под все требования современной моды и жизни.
На сегодняшний день, дубленка не только удобная и красивая вещь гардероба, но и очень практичная. Дубленка изготавливается из плотной кожи, которая покрывается защитными веществами, что позволяет оставаться материалу устойчивым к царапинам и вытиранию. Дубленки в Дагестане отличаются хорошим качеством и долго прослужат, даже в условиях постоянной носки. 
В сравнении с меховыми изделиями цена на дубленки значительно ниже, однако дубленка менее капризна при носке. Самые модные и стильные дубленки в салоне "DIVA" всегда будут неотъемлемой теплой одеждой вашего гардероба.
up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram