promo_mobile
Главная / Актуальное / Длинная норковая шуба - ваш прекрасный выбор!
Длинная норковая шуба - ваш прекрасный выбор!

Длинная норковая шуба - ваш прекрасный выбор!

6 декабря 2019 - Администратор

Женская шуба из меха норки – идеальный вариант для женщин, которые ценят качество, комфорт и элегантность. Роскошная длинная норковая шуба в пол – это, безусловно, мечта любой современной и стильной женщины, которая состоялась как личность. Такая одежда, помимо всего прочего, подчеркнёт ваш особый статус, безупречный вкус и материальную обеспеченность.

О достоинствах норкового меха

Мех этого ценного пушного зверька обладает незаурядными отличительными качествами, которые придают изделиям с его применением особое великолепие, красоту и стильность, это:

  • бесподобный внешний вид;
  • сияющий блеск;
  • качество и фактурность натурального ворса;
  • прочность;
  • износостойкость;
  • долговечность;
  • лёгкость;
  • практичность.

Кроме того, натуральный мех норки отлично согревает, что особенно актуально для нежных представительниц слабого пола. В шубе из меха норки вам в любую стужу будет тепло, уютно и комфортно.

Каковы преимущества длинных моделей норковых шуб? 

Длинные норковые шубы являются идеальной одеждой для изысканных женщин, которые всегда хотят выглядеть модно и красиво. Фасон шубы из норки длиною "макси" отличается универсальностью. Такая шуба превосходно сочетается с самыми различными вещами из вашего гардероба – будь то вечерние платья для светских мероприятий, нарядные юбки или брючные деловые костюмы. Если вы пожелаете придать вашему образу особый шик, изящество и хрупкость, просто дополните вашу обновку сапожками на тонкой шпильке, устойчивом каблуке или фасонистой танкетке.

Эксклюзивные модели оригинальных норковых шуб сезона 2019-2020 от ведущих мировых дизайнерских домов уже сегодня можно купить в наших салонах модной меховой одежды "Diva" в Дагестане и Чечне. Предлагаемые нами трендовые модели роскошных норковых шуб длинного кроя, сочетающие нежно-розового цвет и смелый воротник, выгодно отличат вас и подчеркнут вашу индивидуальность. Они шикарно смотрятся на женской фигуре любого типа. Длинная шуба всегда будет сильным акцентом вашего образа.

Приходите в наши магазины верхней женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном и заявите о вашем умении одеваться женственно, модно и неповторимо. Наши салоны – это огромный ассортимент меха, кожи, лучших тканей и сочетаний фактур.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 469 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram