promo_mobile
Главная / Актуальное / Что необходимо учитывать в выборе шубы
Что необходимо учитывать в выборе шубы

Что необходимо учитывать в выборе шубы

 Качественное меховое изделие – это достаточно дорогостоящая вещь, поэтому прежде чем сделать окончательный выбор следует обратить внимание на некоторые детали, что позволит Вам в дальнейшем не жалеть о своем приобретении. Итак, прежде всего, тщательно изучите все изделие. Мех должен быть равномерным и мягким по всей площади, сама шкурка, так же должна быть мягкой как ткань, а не топорщиться и хрустеть как бумага. Особенно тщательно изучите места швов.

Швы должны быть аккуратными и не грубыми, а так же в местах швов не должно быть залысин. Подкладка изделия, так же, должна быть выполнена аккуратно и хорошо, если у подола подкладочная ткань не пришита к меху, тогда у Вас есть возможность изучить качество шкурок и с изнаночной стороны. Это что касается качества мехового изделия. Однако, чтобы Ваша новая шуба или меховое пальто радовали Вас своей красотой и удобством долгие годы, необходимо, так же, и не ошибиться с размером.

Примеряя в магазине меховое изделие, прежде всего, обратите внимание на плечи. Вытяните руки вперед и если Вы ощущаете, что в этом положении мех в области плеч и спины испытывает напряжение, то, возможно, Вам нужен больший размер. Кроме того, примеряя на себя шубу в теплое время года, когда на Вас надета летняя одежда, необходимо учитывать тот факт, что в зимнее время шуба не всегда одевается на тоненькое платье или кофточку, и будет ли Вам комфортно в изделии этого размера, если Вы оденете его на теплый джемпер.

Одним из преимуществ хороших меховых салонов являются квалифицированные консультанты, которые всегда ответят на все интересующие Вас вопросы, дадут дельные советы и помогут в выборе подходящей Вам модели. В любом случае, умело скроенное и качественно сшитое изделие из лучших сортов меха всегда стройнит и хорошо сидит на любой фигуре. Убедиться в этом Вы можете, посетив наш меховой салон, в котором представлен широкий ассортимент качественных меховых изделий, а наши консультанты сделают все, чтобы процесс выбора и покупки изделия прошел для Вас максимально комфортно и приятно.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram